Каждый месяц ощущение простуды

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, док. Подскажите что такое это?
В общем у меня раз в месяц бывает ощущение, что я заболеваю, то есть состояние такое в голове как будто болеешь, в горле Тоже, в груди, Температура при этом 37.2 потом я ложусь спать и у меня все проходит. Болею я пару раз в год, все начинается с такими же ощущениями, но каждый месяц вот я «начинаю заболевать» а утром все проходит как огурчик в общем
Анализ крови мочи норма
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-24 23:24
Здравствуйте.
Это нарушения в работе иммунитета.
Вам нужно обратиться на прием к иммунологу для обследования и лечения.
Всего хорошего.