У ребёнка горячие стопы
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1.10
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребёнку 1.10 мальчик в чем причина поднялась температура 38.4 и именно стопы очень горячие что делать, а руки и ноги просто прохладные, ещё тело тоже горячие? Помогите пожалуйста прошу вас
1 ответ
Добрый день.
Необходимо ребенка раздеть, дать жаропонижающее в возрастной дозировке, обтереть прохладной водой,