Всегда горячая голова

Спрашивает: аминадиана
Пол: Женский
Возраст: 6 месецев
Здравствуйте, нам 6 мес, у ребенка всегда горячая голова, высокая температура не наблюдается, ребенок активен, спит спокойна, стоит ли нам волноваться по этому поводу? Стоит ли куда то обращаться? У нас есть неврологические проблемы расширены мозговые желудочки? Может ли и за этого? Рвоты нет, бывает срыгивает но не фонтанам
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-09 13:47
Добрый день.
Если общее состояние не страдает, то это вариант нормы. Постарайтесь не злоупотреблять шапочками.
Всего доброго.