У ребенка всегда горячая голова
Спрашивает: аминадиана
Пол: Женский
Возраст: 6 месецев
Здравствуйте, Здравствуйте, нам 6 мес, у ребенка всегда горячая голова, высокая температура не наблюдается, ребенок активен, спит спокойна, стоит ли нам волноваться по этому поводу? Стоит ли куда то обращаться? У нас есть неврологические проблемы расширены мозговые желудочки? Может ли и за этого? Рвоты нет, бывает срыгивает но не фонтанам
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно показать ребёнка детскому невропатологу.