Месячный ребенок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, моей дочери будет на днях 1,5 месяца.3 дня держалась температура 37.5(у нас на скорой сказали это нормально) при этом все тело было горячим. Вчера после ванны, подождав пол часа, начала кормить(кормлю смесью Беллакт) все было хорошо, ела с аппетитом, но появилась рвота. Стоит ли волноваться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-13 15:16
Добрый день.
Если рвота однократная, то беспокоиться не стоит. Она может быть из-за перевозбуждения в ванной, из-за повышенного аппетита.
Нужно наблюдать.
Всего доброго.