Рвота у 3.5 месячного ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3,5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали первые прививки от гипатита и полемилита (несщитая роддома) На третий день была рвота. Но перед рвотой давала свечку глецириновую и смазывала рот раствором соды (молочница) Может из за этих причин начата рвота? Ребёнок таким некогда не страдал и даже срыгаваний было очень мало
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-27 10:55
Добрый день.
Да, рвота может быть после обработки рта содовым раствором. Такое состояние повторялось? Понос был? Температура повышалась?