Голова горячия, потение затылка при кормление, поднятие ножек к верху,

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца 20 дней
Хронические заболевания: дакриоцистит он у нас рождения на один глазик
Здравствуйте, у малыша время от времени становится головка очень горячей температуры нет и лобик холодный. Несколько дней начел поднимать верх свои ножки и долгое время их не отпускает. При кормление он на исскуственом питание постояно потеет затылок. Нам сейчяс з месеца и 3 недели он начел тащить все в ротик стал беспокойный спит по 5 минут от еды не отказывается но иногда не даедает поносик 1-2 раза жидкий в сутки это зубки могут лезть? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Людмила, добрый вечер!
Советую проказаться доктору, особенно учитывая наличие поноса.
Всего доброго!