Ребёнок выпил горячее
Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 1год 7 месяцев
Здравствуйте, доктор. Муж ребёнку за завтраком дал горячий чай(чай специальный детский развёл), но температура была высокая у чая. Ребёнок попил немного, но я прочитала, что горячие напитки могут вызвать рак гортани или пищевода или ожоги. Теперь сильно переживаю. Что можно сделать и как проверить, все ли нормально? Заранее благодарю вас за труд.
1 ответ
Добрый день.
Если бы чай был очень горячий. То ребенок бы отказался от напитка, плакал или как-то проявил бы болезненные ощущения.