Как вылечить периоральный дерматит

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эндокринологические заболевания
Здравствуйте, Не могу вылечить периоральный дерматит. Никакие мази и крема уже не помогают. То затихает, то высыпает ещё краснеет и больше. Кожа стала грубая шершавая, чешется, зудит и уже болит. Подскажите, эффективные мази или препараты. Невозможно выходить на улицу с таким лицом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-31 22:23
Добрый день, в заочном режиме могу только посоветовать крем элидел. Применять согласно инструкции.