Как вылечить кончик языка

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Онкология, узловой зоб, хронический холецистит
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна. Помогите, может ли при сильном стрессе появиться Глоссит на кончике языка, желудок не болит, вылечила гепатити С в 70 лет прошло 2 года. Пошла. К парадотологу, 4она прописала ново-пассат маромесин на месяц идиету, ни горячего, ниострого, ни соленого. Непонятное лечение. К какому врачу обратиться
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-01-21 11:14
Нина! Вы должны пройти это лечение. Если после всего курса состояние не улучшится, тогда на прием к врачу терапевту.