Горит кончик языка

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Около трёх недель краснеет и горит как при ожоге кончик языка. С утра бывает беловатый язык. Перепробовала всё. антибиотики, метрагил Дента, метранидазол, пропила таблетки от глистов(Вермокс), омепразол. Полоскаю содой, язвочек во рту нету. Не проходит. Что это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-09-11 13:11
Справочная информация:
Дообследование:
  • ФГДС+уреазный тест
  • Рентгенография пищевода и желудка с пассажем бария
  • Посев на микрофлору из полости рта
  • Копрограмма (по показаниям)
  • Кал на дисбактериоз с определением чувствительности к антибиотикам и фагам (по показаниям)
С уважением, Седа Увайсовна