Прыщи, покраснения на кончике языка

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте! Сидим с ребёнком на больничном, ОРЗ. Вчера соскочили прыщики на языке но они ее не беспокоят, она нормально ест, ее жалуется. Не чешутся. Похоже на стоматит, но сомнения мучают. У нее был стоматит и выглядело это по по-другому.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-15 21:48
Добрый день.
Такое бывает при аллергии, ожоге или травме языка. Нужно опросить ребенка о возможных причинах.