Аллергия, покраснение, прыщи, зуд у ребенка

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка пошла сыпь на лице и на груди, на правой щечке покраснение с шелушением что это может быть? Как лечить? Какие анализы сдавать на выявление аллергенов?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-02-11 19:40
Здравствуйте.
1. Это может быть проявлением аллергии.
2. Обследования. Для начала - ОАкрови+формула ручной подсчёт, ИГ-Е общий.
2. Лечить - в тесном сотрудничестве и под наблюдением педиатра.