Сколько лет когда отказывают в лечении

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Онкология, узловой зоб
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна. В 70 лет я вылечила гепатит С 1b. Анализы были нормальные, может и не надо было лечить в таком возрасте, раз анализы были в норме. Прошло 1,5 года я вылечила гепатит С. , а психическое здоровье надорвала. Антипредисанты мой организм не воспринимает. Язык весь белый, никогда таког не было, без слабительных в туалет сходить не могу по 7 дней, желудок не болит может у меня онкология, одни слезы
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-04-21 14:04
Нина! При постоянном стрессе наблюдается спазм в кишечнике. Поэтому, обратитесь к врачу для назначения препарата т. Эглонил. Он улучшает работу ЖКТ при нервном состоянии. Принимайте суспензию Дуфалак для нормализации стула. Диета стол №3 по Певзнеру, см. В интернете. Это диета при запоре. Всего доброго.