Как вылечить головную боль
Спрашивает: Елена Веснина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у меня головная боль в верхней теменной области, ощущение, что боль дает черепной нерв. Сильная стягивающая боль хорошо проявилась, когда когда офтальмолог надавил на глаз при осмотре сетчатки. Невролог поставил диагноз боль напряжения и выписали мексидол, боль меньше не стала. Ощущение, что тянула боль, прямо под кожей. На МРТ все нормано. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Офтальмолог тут не при чем. Головная боль напряжения имеет психологические причины.
Поэтому обращаться Вам нужно к врачу психиатру-психотерапевту.
Он назначит психотропную терапию и проведёт психологическую работу.