Как вылечить боль в ногах и потливость

Спрашивает: Ак
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипертония и гострит
Здравствуйте, япереболел пневманией уже прошло три месяца ноги болять потею при молейшей ногруски уменя было кт 3 ср. Тяжести. Сейчас сделал кт уменя признаки кт 1 или остатки от двухсторонной пневмонит подскажите пожалуйста что мне делать.?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-04-13 09:16
Для восстановления может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 2 таблетки 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Если есть одышка стоит использовать ингалятор типа дуореспа или фостера Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы.