Как вийти из этой сложной ситуаци
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 30 02 1986
Здравствуйте, меня Зовут Аня у меня послендин ндни сложились сложние ситуаци жизнь один совершено чужой человек стал стит нас меня и моего парня, года этот чужой человек хотель с мной позномится и ево не получилась потому что мой парен узнал и между ними произолшо драка, но я тоже не давала повода чтоби знакомится с чужим человеком, но мой парен решил что ево друзя дожлни избить его чтобы он больше не папробовал с мной знакомится и сейчас этово незнакомого человека проблеми с дзоровьем и он решил что это ми винавоти что у них с женой немогут имет детей, и это чужой человек взломал мой сайт социальной сети и стал копировать мои писмо чтобы показат моему парню и ево удалось, да мы поругалис немного с моим парнем но итоги померились он меня протиль но мне сейчас очень больно я чувствуй себя виноватим потому что я ево получатся обманивал, но я незнаю что делать как сново вернуть себе уревеность чтобы непочувствовать себя грязним девочкой с грязной душой мне очень сложно сейчас у меня душа болить поскажитье пожалуйста что делать далшее как вийти из этой ситуаци
5 ответов
Здравствуйте, Аня!
Мне было сложно прочитать Ваше письмо, а тем более понять, что хотите конкретно спросить. Какие письма копировал тот парень? У него есть жена и он с Вами хотел знакомиться? Почему чувствуете себя "грязной девочкой"?
Аня 2018-06-08 14:27
Тот момен не был женатим, письмо было сзвязно с другим человеком который я раньше общалась и письмо содержала немного откровеново характера он этим хотеть доказать моему парню что я не та за кого меня принимают, а бы хотела какой нибудь совет от вас как поступить далщее
Аня, заблокируйте письма другого человека, игнорируйте его, если он разрушает Ваши гармоничные отношения с нынешним мужчиной.
С уважением Елена.
Аня 2018-06-08 20:27
Я так и зделала просто он все это показал моему парню и написал ево, за каково то местья хотья и мой парень послаль его подальше, просто сейчас меня мучает чувство вины то что так произошло, любом случае спасибо вам большое за ответь.
Аня, постарайтесь вообще никак не реагировать на того человека. Ему в конце концов надоест и он отстанет от Вас. И пусть Вас не мучает чувство вины, Вы не виноваты, пусть тот парень лучше стыд почувствует.
Удачи Вам!