Как вийти из этой сложной ситуаци

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 30 02 1986
Здравствуйте, меня Зовут Аня у меня послендин ндни сложились сложние ситуаци жизнь один совершено чужой человек стал стит нас меня и моего парня, года этот чужой человек хотель с мной позномится и ево не получилась потому что мой парен узнал и между ними произолшо драка, но я тоже не давала повода чтоби знакомится с чужим человеком, но мой парен решил что ево друзя дожлни избить его чтобы он больше не папробовал с мной знакомится и сейчас этово незнакомого человека проблеми с дзоровьем и он решил что это ми винавоти что у них с женой немогут имет детей, и это чужой человек взломал мой сайт социальной сети и стал копировать мои писмо чтобы показат моему парню и ево удалось, да мы поругалис немного с моим парнем но итоги померились он меня протиль но мне сейчас очень больно я чувствуй себя виноватим потому что я ево получатся обманивал, но я незнаю что делать как сново вернуть себе уревеность чтобы непочувствовать себя грязним девочкой с грязной душой мне очень сложно сейчас у меня душа болить поскажитье пожалуйста что делать далшее как вийти из этой ситуаци
Категория: Психолог
Добавлен: 7 июня 2018 года

5 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-06-08 10:11
Здравствуйте, Аня!
Мне было сложно прочитать Ваше письмо, а тем более понять, что хотите конкретно спросить. Какие письма копировал тот парень? У него есть жена и он с Вами хотел знакомиться? Почему чувствуете себя "грязной девочкой"?
Аня 2018-06-08 14:27
Тот момен не был женатим, письмо было сзвязно с другим человеком который я раньше общалась и письмо содержала немного откровеново характера он этим хотеть доказать моему парню что я не та за кого меня принимают, а бы хотела какой нибудь совет от вас как поступить далщее
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-06-08 16:38
Аня, заблокируйте письма другого человека, игнорируйте его, если он разрушает Ваши гармоничные отношения с нынешним мужчиной.
С уважением Елена.
Аня 2018-06-08 20:27
Я так и зделала просто он все это показал моему парню и написал ево, за каково то местья хотья и мой парень послаль его подальше, просто сейчас меня мучает чувство вины то что так произошло, любом случае спасибо вам большое за ответь.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-06-09 18:33
Аня, постарайтесь вообще никак не реагировать на того человека. Ему в конце концов надоест и он отстанет от Вас. И пусть Вас не мучает чувство вины, Вы не виноваты, пусть тот парень лучше стыд почувствует.
Удачи Вам!