Как в дальнейшем скажется комиссия ПИПКА 14 летнего

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сына направили к психиатру, так как по учебе у него двойки. Делает кучу ошибок в русском, не отвечает на уроках -это со слов преподавателей. Да ошибки делает, сама перепроверяю задания. Что нам делать посоветуйте.
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 декабря 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-15 12:11
Здравствуйте!

Дополнительно занимаетесь с ребёнком?
Платная консультация
Юлия 2022-12-15 12:17
К репетиторам не ходим, стараемся сами
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-15 12:41
Помимо своих усилий - обратитесь к учителям, нужна дополнительная работа именно со специалистом.