Как узнать в норме ли кишечник

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, доктор скажите ребенок плохо ходил в туалет по большому овечий кал, в машине ехал потом побелел и его вырвало, после харкой бани тоже вырвало, при болезни и температуре тоже вырвало и побледнел, может быть это потология кишечника или еще что то?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 декабря 2020 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-12-17 18:13
Может, но это проблема с сосудами и их реакцией на стрессовые факторы или что-то подобное.
Платная консультация
Нина 2020-12-17 18:16
Еще постоянно давиться всем что ест, и когда не ест)