Как устранить боли и что это может быть?
Спрашивает: Стася
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Апоплексия правого яичника, аднексит
Здравствуйте, У меня в этом месяце уже были месячные как всегда с болью, была 2 месяца назад у гениколога, сдала все анализы, сказали что все отлично, сделали узи, сказали что апоплексия яичника хроническое, прописали обезболивающее, предположили что вроде наблюдается эрозия шейки матки но не точно, в общем она сама не разберется т. к анализы прекрасные и не страшно, но со вчерашнего дня стало хуже темнеет в глазах, слабость раздражительность, болит низ живота и внутри влагалища, вместе с мочееспусканием идет и слизь обильная, имеется ребенок 2 с половиной года, живу половой жизнью, половой акт редко 2-3 раза в месяц, предохраняемся контрацептивы и таблетки противозачаточные, в 15 году был разрыв кисты на яичнике, экстренно увозили в больницу слава богу все обошлось, просто не могу понять как убрать все это неприятные признаки боли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-24 12:52
Здравствуйте! Если темнеет в глазах от боли- необходимо обратиться в скорую. А так можно принимать Пакистан по 1 таблетке 2 раза в день