Как уничтожить Хилори бактер

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Елена Владимировна. Помогите пожалуйста, сил больше нет. Нашли хилокобактер пилори. Проличилась Пилобактом пропила денол, омез. Сдала анализ опять нашли. Анализ количественный 29,7. Назначили амоксоцилин и трихопол пропила и бифиформ, потом омез и денол. Опять сдала уже 60,85 МЕ/мл. Назначте, пожалуйста хорошее лечение. Очень вас прошу.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-15 13:18
Елена! Контроль на хелик проводится через 2 месяца после окончания курса приема антибиотиков. Если это время не выдержано, то ответ может быть неточным. Уточните для нас этот период времени в первый и во второй курс лечения.