Как укрепить нервы
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор проблема в том что 1,5 года назад меня экстренно прокесарили поставили диагноз умеренная прекламсия давление поднялось раньше не когда давление до родов не беспокоило мне 28 лел, после родов давление нормализовали но вот 2 месяца назад умерла мама на фоне стресса давление опять шарахнуло, вчера умерла бабушка опять стресс опять давление шарахнуло и так при каждой стрессовой ситуации так давление не беспокоит кардиолог сказал лечи нервы и всд, доктор скажите как укрепить нервы чтобы стать стресоустойчивой сейчас пью магнелис б6. Сама по себе все очень ранимо воспринимаю. До родов была более стресоустойчивая.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
По поводу лечения могу рекомендовал вам прием таб. Алора -по 1 таб. 3 раза в день, после еды, курс приема 4 недели.
Он поможет укрепить и повысить стрессоустойчивость вашей нервной системы.
Также возможно вам понадобится помощь психотерапевта, учитывая произошедшие трагедии в вашей семье.