Затормаженность
Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте доктор!
Проблемы со зрением нет чёткости. К офтальмологу обрящялся всё отлично
не стало памяти вообще, сказали сразу забыл. Заторможенность.
начало подниматься давление 135/70
голова не болит, шумов нет. Хотя как то было шагал домой и с каждым шагом щёлканье как ноктём в левом полушарии
подскажите уже 2 года пью таблетки от гипертонии а проблема не найдена
решил сделать мрт шеи
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2019 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-04 07:14
Здравствуйте.
Второе фото не открылось, а так у Вас остеохондроз и небольшие протрузии, (выпячивание дисков за пределы позвоночника). УЗИ сосудов - венозный застой, принимайте флебодиа 600 по 1 таб. 1 раз в день в теч. 3-х мес. 4 раза в год. Пройдите МРТ мозга без контраста и с контрастом.