Как убрать кг?
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, буквально месяц назад при росте 170 весила 62 кг, за месяц набрала 10 кг.
Но на фигуре это просто не заметно я какая была такая осталась. Получается вес заметала только в кг. И одежда тех же размеров.
Ем столько сколько ела. 4 раза в неделютубе делаю упражнения
1) Что это может быть?
2) Как избавиться от кг?
1) Что это может быть?
2) Как избавиться от кг?
1 ответ
Здравствуйте, Алена. Скорее всего, это - отеки, т. к. время набора 10 кг - очень незначительное, что редко бывает при наборе именно жировой массы. Настоятельно рекомендую сдать общий анализ мочи, биохимию, проверить функцию работы почек.