Как целоваться, чтобы не заметил торчащий зуб?

Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста умоляю зуб торчит денег нет на удаление и в бесплатной девочка удаляла и инфекцию занесли. Встретила парня мечты он сбежит. Как мне целоваться не широко рот открывая? Мне 22 и у меня корень молочного зуба торчит. Если зуб не шатается будут резать десну. Умоляю помогите, как целоваться, чтобы не сильно увидел зуб? Я девушка очень красивая, но зуб делает меня ужасной
Категория: Психолог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

4 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-12-05 22:05
Здравствуйте!
По фото зуб Ваш чуть выдается, но он не дает уродливости или непиятности во внешности. Вряд ли его надо удалять, скорее всего надо его выправить, а не удалить, о же на видном месте. Есть и бесплатные хорошие стоматологи, походите по бесплатным, поспрашивайте пока у бесплатных специалистов.
На поцелуй Ваш зуб ну никак не повлияет, ни каким образом.
Удачи Вам!
Анонимно 2021-12-06 16:59
Спасибо, сказали уже несколько врачей только удалять корень зуба, брекеты не подойдут. Я попросила близких людей подарить мне удаление корня на свой день рождения, потому что лучше все же в платной клинике сделать. Подруга тоже за то, чтобы я выправила зуб даже, если убирать придётся, а я боюсь, что десну могут резать и, что будет очень больно. Вообще не лечу зубы из-за страха дантинста.
Анонимно 2021-12-06 17:01
Тоесть зуб кривой, потому что остался корень не выпввший с детства и этот корень больной, поэтому стоматолог хочет удалить его под анестезией
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-12-07 06:35
Если удалчт, дырка останется? Вы подумали, что будет вместо?
сейчас лечение зубов безболезненно, надо тошько найти своего специалиста.
с уважением Елена.