Как сочетаются лекарства вельмеция, форсига и лориста, нифекард
Спрашивает: Татьяна Александровна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет второго типа
Здравствуйте, у меня диабет второго типа принимаю вельмецию утром и вечером и форсига в обед, при соблюдении диеты сахар контролируется. Иногда поджимается давление до 150/90. Назначили лористу утром и нифекард вечером принимать ежедневно. Хочу спросить можно ли принимать эти лекарства вместе и можно ли принимать какое-либо лекарство только тогда когда давление повышается, так как оно повышается у меня эпизодически, очень редко. С уважением Т. А.
1 ответ
Здравствуйте. Все препараты совместимы. Принимайте лористу постоянно, нифекард при повышении давления.