Как снизить сахар
Спрашивает: Анатолий Васильевич Костенко
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Гипертония падагра
Здравствуйте, я пью от сахарного диабета метформин утром 1000мг и вечером глюкофаж 1000 мг а сахар не снижается был 13 стал 9 ед и не уменьшается что еще пить можно у меня гипертония пью таблетки бисопролол валсартан амлодипин
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Анатолий Васильевич, Вы уже задавали мне этот вопрос 10 дней назад, и я Вам уже отвечала: ссылка Пожалуйста, ответьте на мои вопросы, чтобы я могла дать Вам рекомендации по сахароснижающей терапии.