Как снизить сахар в крови?
Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у моего мужа приабретенный сахарный диабет уже около двух лет, уже около 3-х недель держиться высокий сахар 20 и выше. Что можно сделать чтобы сахар держался в норме?
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте. Учитывая высокий уровень глюкозы, нужно срочно обратиться к эндокринологу для подбора дозы сахароснижающей терапии
Елена 2020-01-30 11:28
Наталья Викторовна, а такой уровень сахара можно снизить таблетками? Или только инсулином?
Здравствуйте, Елена.
Наталья Викторовна уже не консультирует на сайте.
Всё зависит от возраста пациента, типа сахарного диабета и других факторов. Опишите свою ситуацию подробнее, и я постараюсь Вам помочь.