Таблетки не помогают от высокого сахара в крови
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня сахарный диабет 2 типа. Лечение глимекомбом 3 раза в сутки. В последнее время он перестал помогать, сахар держится высокий. Можно ли вместе с глимекомбом пить галвус? Или лучше поменять лечение на галвус мет? Подскажите. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте, Лидия.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации. Уточните, пожалуйста:
- Свой рост и вес.
- Как давно у Вас диагностирован сахарный диабет типа 2.
- Результаты наиболее свежих анализов крови на гликозилированный гемоглобин, инсулин, С-пептид и НОМА-индекс с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
- Опишите своё питание, очень подробно.
- Опишите свою физическую нагрузку, очень подробно.
- " сахар держится высокий" – укажите конкретные результаты анализов.
- Укажите, какие ещё медикаменты кроме сахароснижающих Вы принимаете.