Как сходить с Миртазапина
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Инсомния
Здравствуйте, как правильнее сойти с Миртазапина, подскажите, пожалуйста. Где-то год пила по 4 штуки для сна. Начинала с малого, по пол таблетки. В течение года прибавляла и прибавляла по ходу ослабления действия препарата и недосыпа. А недавно перестало помогать. Сегодня выпила 3 Минтазапина и 1 Тералиджен и сразу отрубилась, качественно выспалась, ещё б спала, если б не будильник на работу. Можно ли вторую ночь сейчас сразу снизить до 2 Миртазапина и одну Тералиджен?
Болезнь только бессонница. И как в дальнейшем заменить Миртазапин на меньшее количество Тералиджена правильно.
Спасибо.
1 ответ
При столь длительном приёме уходить лучше постепенно: минус 1/4 таблетки каждые 4 дня.