Как сбросить вес

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, меня зовут Анатолий Я учусь в сургутском муз колледже спортом не занимаюсь физкультура 1 раз в неделю, вес 85 рост 168, обычно летом вес сбрасываю а потом ещё раз набираю как схуднуть навсегда и не набирать вес, здоровье идеальное. В столовой еды нормальной нет выпечка Салаты жареная картошка рис, я вегетарианец. Хожу не каждый день 8 000 - 15000 шагов в день.

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-04-15 17:44
Анатолий, здравствуйте
Вам необходима коррекция питания (ограничение мучного, сладкого, жирного) - по этому вопросу Вам лучше всего проконсультироваться у диетолога.
Кроме этого обязательно необходимо добавлять физическую нагрузку не менее 3 раз в неделю.

С уважением, Елена Трофимовна