Как сбросить вес

Спрашивает: Анатолий Анатольевич Филатов
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, меня зовут Анатолий Я учусь в сургутском муз колледже спортом не занимаюсь физкультура 1 раз в неделю, вес 85 рост 168, обычно летом вес сбрасываю а потом ещё раз набираю как схуднуть навсегда и не набирать вес, здоровье идеальное. В столовой еды нормальной нет выпечка Салаты жареная картошка рис, я вегетарианец.
Хожу каждый день 8 000 - 15000 шагов в день.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-13 12:07
Здравствуйте, Анатолий Анатольевич.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.