Как с такими анализами забеременеть?
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аменорея 1
Здравствуйте! Мой цикл 28 дней, продолжительность 4 дня, последние месячные были 14 июля. На 5 день месячных был ПА незащищённый, какова вероятность беременности?, Если анализ крови антимюллеров гормон 2.1нг/мл, а пролактин 4.94 нг/мл, как их можно повысить?
5 ответов
Здравствуйте! Их повысить невозможно да и это ни к чему - такие результаты не препятствуют беременности
Платная консультация
Вероника 2020-08-01 12:14
Скажите пожалуйста могу ли я быть сейчас беременна? И когда лучше сдать анализ ХГЧ? И ещё врачи говорят что матка маленькая.
Вероника Скажите пожалуйста, сейчас уже на протяжении 3 дней, чуток потягивает внизу живота с левой стороны, может ли это быть первым признаком? Больше никаких признаков пока не наблюдается. Спасибо за ответы