Есть признаки беременности?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен, внутричерепное давление.
Здравствуйте скажите пожалуйста мне 35 лет, больше 10 лет Я хочу второго ребёнка первые роды у меня было кесарево сечение, с августа месяца и и до сегодняшнего дня у нас не получается зачать ребёнка. Я хочу забеременеть у меня во время месячных была сильная головная боль и тошнота. Сейчас тянется внизу живот, небольшая тошнота месячные у меня должны пойти в середине июня. Скажите пожалуйста есть вероятность забеременеть? Если у меня были 15 мая по по 20 мая месячные и у нас был незащищённый секс в марте месяце в конце, супруг кончил внутрь тогда. Но беременность не наступает до сих пор скажите когда смогу забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-26 14:29
Добрый день, да, есть, стоит сдать кровь на ХГЧ.
Анна 2021-05-26 14:58
Спасибо за ответ