Как проверить работу стоматолога?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 26 зуб, 2 раза лечила. При первом лечении удалили нерв и запломбировали, при втором просто поменяли пломбу по необходимости.
Недавно зуб стал беспокоить, обратилась к стоматологу, сделали снимок. Сказали что каналы пустые, не запломбированы и это может быть причиной боли.
Выходит что оба предыдущих раза их не запломбировали.
Вопрос: как быть в таких ситуациях? Каждый раз делать снимок после лечения и консультироваться с другим стоматологом?
Очень надеюсь на Ваш профессиональный совет. Спасибо.
Категория: Стоматолог

1 ответ

Смирнов Максим Александрович
стоматолог 2020-10-31 11:13
Здравствуйте. После каждого лечения корневых каналов обязательно делается контрольный снимок и нужно попросить врача показать и объяснить снимок