Как правильно подобрать гормоны
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже долгое время сижу на различных ок, принимала димиа три года, начались панические атаки, назначили Линдинет-30, постоянно болела голова, сейчас принимаю ригевидон, всю засыпало воспалением (кожа), приходит вес. При этом гормоны всегда выписывали без анализов. Как правильно всё-таки подобрать те гормоны, которые действительно подойдут? Что нужно сдавать, какие анализы просить? Много разговоров об этом было, каждый врач говорит, что ничего сдавать не нужно ????
1 ответ
Здравствуйте! Да сдавать нужно только коагулограмму и биохимический анализ крови. Я бы вам посоветовала перейти на новаринг и если и с ним будут побочки то искать другие способы предохранения