Как правильно переходить с противозачаточных таблеток гастарелла на лендинет20

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мои противозачаточные таблетки перестали возить в аптеку. Пила гастарелла. Мне предложили купить лендинет 20. И когда теперь правильно их начать пить. Сегодня закончился перерыв 7дней я должна была начать пить гастарелла. И не вредно ли это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-26 17:43
Здравствуйте! Вместо гестереллы, начинайте линдинет