Переход с противозачаточные модэлль пьюр на Хлое

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пила в течении 5 месяцев таблетки Модэль пьюр (пачка была изначально не полная, поэтому в этом цикле осталось всего 8 таблеток, которые я выпила), в нашем регионе отменили доставку этого препарата, мне посоветовали заменить аналогом Хлое. Таблетки хлое пришли только сегодня, получается такая ситуация: выпито 8 таблеток модель пьюр, 5 дней перерыв (сегодня 5ый день). Когда мне начать приём хлое? Дождаться менструации и с первого дня начать пить, или же сейчас начинать пить? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-04 16:26
Здравствуйте! Вам следует дождаться менструального цикла и с первого дня начать прием нового препарата
Платная консультация
Дарья 2020-05-04 16:30
Спасибо большое
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-04 16:55
Обращайтесь, если возникнут вопросы!