Использование Новаринга после таблеток противозачаточных - Белара. Правильный переход

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, варикоз.
Здравствуйте, хотела бы узнать у Вас о применении кольца Новаринг. Последний день менструации был 18 августа, принимала таблетки - Белару. Купила сейчас новаринг, муж хочет, чтобы я сейчас его ввела. Можно ли так? Или ждать следующих женских дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 09:38
Здравствуйте! Надо с первых дней месячных