Использование Новаринга после таблеток противозачаточных - Белара. Правильный переход
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, варикоз.
Здравствуйте, хотела бы узнать у Вас о применении кольца Новаринг. Последний день менструации был 18 августа, принимала таблетки - Белару. Купила сейчас новаринг, муж хочет, чтобы я сейчас его ввела. Можно ли так? Или ждать следующих женских дней?