Противозачаточные таблетки Белара

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, назначил гинеколог противозачаточные Белара, сказала пить в первый день менструации, сегодня к вечеру началась мазня после задержки в 1 неделю, приняла таблетку, теперь не знаю правильно ли я сделала или надо было дождаться крови.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-19 23:56
Добрый день, Кристина.
Все правильно вы сделали, продолжайте дальше принимать препарат строго по схеме.