Противозачаточные таблетки БЕЛАРА

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, я принимаю препарат белара вторую упаковку. Выпила 14 таблетку 12.08 в 23.00, а 15 таблетку только 14.08 в 12.00. (т. е через 13 часов, после нужного времени). Что мне делать дальше? Снизится ли эфект таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 15:53
Здравствуйте. Да, потенциально эффект может снизиться. Вам нужно принять вместе две таблетки - то есть сегодня и 16-ую таблетку. Далее - по графику. Плюс предохраняйтесь дополнительно еще 7 дней после пропуска