Противозачаточные таблетки Белара заграницей

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я нахожусь заграницей на Кипре и потеряла свои противозачаточные таблетки Белара. Подскажите, могу ли я продолжить пить какой-либо местный аналог вместо Белары?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-08-06 18:42
Здравствуйте.
Не могу знать под каким торговым названием продают Белару на Кипре и возможность купить в аптеке без рецепта врача.
Есть такие аналоги, но специалист аптеки должен ориентироваться на составляющие, чтобы подобрать по возможности необходимый препарат.
Уточняйте по международному названию -Chlormadinone and ethinylestradiol.

Возможные аналоги:
1. Мадинет таблетки, п/плен. Обол. По 0.03 мг/2 мг №21
Dermapharm AG

2. Моделль анти таблетки, п/плен. Обол. №21
TEVA