Аналоги Диане 35
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет, есть ребенок 1,5 года, грудью не кормлю. Хочу начать пить противозачаточные таблетки, раньше в 20 лет пила Диане 35 никаких побочных эффектов не было. Но прочитала что есть аналоги Диане 35 с более низкой концентрацией гормонов. Начинать пить ли мне опять Диане 35, т. К. Они мне подходят или попробовать другие таблетки. Спасибо!!!!
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина! Найти подходящий Вам контрацептив - большая удача, потому я бы не рекомендовала Вам пока искать что-то другое. Могу, безусловно, привести Вам примеры аналогов Диане 35. Это Хлое, Беллуне 35. Сейчас появился препарат "Джаз" или "Джес". Но любой новый контрацептив будет требовать привыкания - возможны нарушения цикла, кровомазания и т. Д. Я бы рекомендовала оставить Диане 35. С уважением, Елена