Как пожелала так и болеть начало

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, тут такое дело. Был половой акт но после вообще есть не охотно да и низ живота ноет иногда сильно иногда нет. Проблема в том что он кончил на живот но потом засунул его обратно. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-16 10:15
Здравствуйте. Абстрактный вопрос. Какой помощи Вы от нас ожидаете и по какой конкретно проблеме?
Платная консультация
Аноним 2018-05-17 22:15
Честно сама не знаю какая это специальность. Мне сказали что в статье есть верноетность к залету. Мне очень строшно. Низ живота прошёл а вот тошнит после еды бывает.