Как поступить с такими анализами? К кому обратиться

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдала клинический анализ крови. Некоторые значения разнятся с нормой. Расскажите, что они все значат, надо ли сдавать ещё какие-нибудь тесты или очно обратиться к какому врачу за консультацией.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-14 19:22
Здравствуйте.
В анализе имеется легкая форма нормохромной анемии, ускорение СОЭ.
Вам нужно обратиться на прием к онкологу для осмотра и прохождения полного онкообследования.
Всего хорошего.