Скриниг обмена веществ
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. Сдавала пару дней назад. В целом, меня ничего не беспокоит. Просто решила сдать.
Что касается динамики по некоторым показателям - низкий уровень гемоглобина уже давно, был 96 в мае, пропила препараты железа, немного поднялся. Соэ так же высокий давно. Около лет 6. В то же время начала принимать Ярину, и принимаю до сих пор. Так же уровень холестерина всегда чуть выше нормы.
Узи брюшной полости без особых отклонений.
На что-то нужно обратить внимание?
Какие-то ещё обследования пройти?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 ноября 2019 года

7 ответов
Ирина 2019-11-01 15:09
Вот ещё
Ирина 2019-11-01 15:12
И ещё
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-01 18:43
Здравствуйте.
По анализам имеет место легкая степень ЖДА и сопутствующие ей отклонения.
Вам следует обратиться на прием к своему терапевту для определения причины анемии и ее последующего лечения под его руководством, наблюдением и контролем.
Все другие отклонения диагностически незначимы и подлежат проверке в динамике.
Всего хорошего.