Темные пятна на теле, вызывают зуд

Спрашивает: Ксения Скрябина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я обратилась к дерматологу по поводу пятен на теле, темные пятна, сухие, не плотные, начали появляться на теле и вызывать зуд, особенно после ванны. Мне дерматолог дал направления на ализы (результаты добавлю в изображение), и ни чего не поясняя отправил к терапевту, но в нашей поликлиннике по месту работы хороших врачей нет (проверено опытом), поэтому обращаюсь сюда, подскажите пожалуйста что видно по этим анализам и что мне делать дальше?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-27 21:49
Здравствуйте.
В анализе легкая степень ЖДА. Она никак не может быть причиной ваших жалоб. По поводу анемии нужно обратиться к вашему терапевту для обследования и лечения.
Обследование и лечение дерматолога продолжать.
Всего доброго.