Аспления, воспалены все лимфаузлы, на теле образовались темные пятна
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, с 2008 борюсь с такой проблемой что у меня начались сильные отёки, каждый год сдаю анализы, обошла так чтоб не соврать около 30 врачей и все разводят руками (На сегодняшний день у меня уже полтора года на одном колене появились странные пятна в виде синяков, воспалены все лимфаузлы, повышены тромбоциты (каждый год делая узи всё было хорошо пока я не сделала КТ и узнала что у меня нет селезёнки, задалась этим вопросом и очень удивлена что врачи в Областной Одесской поликлинике даже не знают такого слова как АСПЛЕНИЯ, подскажите кому мне обратиться и что делать, так как чувствую что моё состояние ухудшается.
Категория: Гематолог

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-09-21 07:15
Здравствуйте.
Чтобы попытаться Вам чем-то помочь, мне нужны данные Ваших анализов, результаты обследований, заключения специалистов, подробности о лимфоузлах. А пока могу сказать, что частым проявлением этого заболевания является иммунодефицит и Вам необходимо обследование у иммунолога.
Удачи.
1