Помогите! Пожалуйста!
Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста. На коже, на руках, ногах, по всему телу появилась сыпь. Красные пятна, очень чешутся и покрываются коркой. Подскажите пожалуйста что это такое и как лечить. Заранее большое спасибо
5 ответов
Здравствуйте.
Примите таблетку супрастина, а завтра- на прием дерматолога.
Удачи.
Платная консультация
Вы же не обращаетесь для лечения к гинекологу? Вот и я направляю к специалистам нужного профиля.