Помогите! Пожалуйста!

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста. На коже, на руках, ногах, по всему телу появилась сыпь. Красные пятна, очень чешутся и покрываются коркой. Подскажите пожалуйста что это такое и как лечить. Заранее большое спасибо
Теги: красные пятна на теле чешутся
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 мая 2015 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-14 19:38
Здравствуйте.
Примите таблетку супрастина, а завтра- на прием дерматолога.
Удачи.
Платная консультация
Сергей 2019-02-18 21:19
Красные пятна на теле в разных местах, на руке, животе и больше всего пах
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-18 22:09
Обратитесь на осмотр к дерматологу.)
Платная консультация
Владимир 2019-05-31 09:39
Так к вам и обращаются. Зачем вы тут тогда?
Вы же не обращаетесь для лечения к гинекологу? Вот и я направляю к специалистам нужного профиля.