Анализ крови помогите разобраться

Спрашивает: Nastya1588
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Александр Борисович помогите пожалуйста расшифровать анализ крови, вчера сдала кровь сегодня мочу сдам, но ответы будут завтра. Обратилась к гинекологу с проблемой больно ходить в туалет по маленькому она сказала, что по ее части все хорошо это у меня что то с мочевой системой. Болит низ живота и температура то 37 потом через час перемеряю нету.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 сентября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-01 13:25
Здравствуйте.
В анализе имеется ЖДА легкой степени.
Вам следует обратиться к своему терапевту для выявления причины анемии и ее последующего лечения препаратом железа внутрь под его руководством, наблюдением и контролем.
Всего доброго.